Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 10
реклама
Объявление N 2819435

Трансформационный тренинг для женщин

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
5 000 руб. Цена

4 мая. Исцеление женщины.

Тренинг «Исцеление Женщины»
Тренинг «Искусство быть Женщиной» | Ирина Лагранж«Родиться женщиной – невелика заслуга, важней гораздо женщиною быть. Не той, которая для легкого досуга, а той, которую нельзя забыть». (с) Вадим Колчин.

Что значит быть женщиной? Что это за состояние – женственность? Возможно ли его приобрести? Или оно с рождения свойственно каждой женщине, просто многие из нас забыли его, зарыли, закопали так глубоко, что перестали чувствовать саму себя, свои желания, мечты, потребности? И почему женская слабость считается женской силой? А еще – почему многие женщины так боятся в себе этой слабости, что готовы махать мотыгой и работать на нескольких работах, лишь бы не выглядеть слабой, не чувствовать себя такой? Что ими движет в стремлении что-то доказать окружающим, бороться, соревноваться с мужчинами? И как остановиться, если остановиться уже невозможно?…. А остановившись – как вернуть себе саму себя – свои чувства, мечты, легкость, нежность, беззаботность, радость, Женственность? Как вспомнить себя настоящую под грузом навязанных извне страшилок, установок, правил?…

На тренинге вы научитесь различать собственные желания и приобретенные в процессе «воспитания» и «социализации» установки. По крупинке извлечете ваши настоящие потребности, осознайте свой истинный женский путь. Откроете Силу в слабости, беззащитности, ранимости, хрупкости, открытости, уязвимости. Проработаете внутренние границы, осознаете, прочувствуете, проживете разницу между хочу и должна. Научитесь легко просить о помощи, избавитесь от чувства вины за свои желания и, самое главное, сможете их реализовывать из женского состояния! Что это значит?

Это значит, что вы научитесь признавать свои потребности значимыми, заявлять о них и просить об их исполнении. Кого? В первую очередь, мужчин, конечно! А если просить стыдно, неловко, и после этого ты чувствуешь себя обязанной? Вот с этим и будем работать – избавляться от чувства стыда за свои желания, учиться просить о помощи, вместо того, чтобы самой все делать, учиться ждать (еще одно прекрасное женское искусство) – ждать правильно, умело, с наслаждением от самого процесса ожидания… Ждать, когда желаемое воплотится в действительность.

И вы увидите, с каким удовольствием мужчины будут исполнять ваши желания! Потому что есть во Вселенной мужское и женское начало. И когда женщина сама исполняет все свои желания – она действует из мужского состояния. И от этого со временем устает, раздражается, появляются обиды на окружающих, требования, ожидания… И тогда она начинает прогибать, продавливать мир под себя. Не просить, а требовать, не ждать, а отвоевывать. И большинство женщин находятся в иллюзии, что в этом и есть сила – во власти, контроле и управлении целями.

Но есть другая сила, не такая явная, но не менее значимая – сила Вдохновляющая. И она от рождения присуща любой женщине. Просто надо ее в себе заново открыть. И бережно, деликатно раскрывать себя настоящую, узнавать свои истинные потребности, чувства, мысли, ощущения, желания. И тогда вы как магнитом будете притягивать окружающих мужчин, в вас появится внутреннее очарование, радость, легкость, уверенность в своей женской волшебной силе. И естественным образом будут исполняться все ваши самые немыслимые, самые смелые желания! Стоит лишь научиться правильно хотеть! …

ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ?

жизнь в голове и в теле – где ты сейчас?
женская сила – в желаниях;
техника исполнения желаний;
как правильно просить и не чувствовать себя обязанной;
состояние кайфа, полета – это естественное женское состояние!
Надо и Хочу. А надо ли?…
кому должна женщина?
какие твои желания настоящие, а какие придуманные?
давать или принимать?
работа с родовым каналом, соединение с первой женщиной Рода;
проработка блоков и программ по созданию гармоничных отношений с Мужчиной;
женские практики, упражнения;
медитации;
и, конечно, разговоры, куда без них!
А ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ?

ты научишься слушать и распознавать сигналы твоего тела;
соединишься со своей интуицией;
узнаешь, какие желания – твои, настоящие, а какие искусственные;
встретишься с первой женщиной твоего Рода и исцелишь твой Род по женской линии;
сможешь делать правильный выбор в жизни;
научишься легко просить о помощи даже незнакомых мужчин, не чувствуя себя
обязанной;
будешь купаться в подарках, комплиментах и восхищенных взглядах мужчин!
узнаешь главный секрет счастливых отношений;
научишься реализовывать свои самые сокровенные желания, просто отправляя запрос во Вселенную;
откроешь радость и восторг от любви к себе (да, любить себя – это не эгоизм, это здорово! ! ! ! )
почувствуешь себя счастливой, желанной и любимой!
Девочки, берите с собой тетрадки, ручки и повязки на глаза! Мы будем создавать волшебную сказку!

Ведущая: Ирина Лагранж – психолог, телесно-ориентированный терапевт, член Гильдии Психологов, Психотерапевтов и Тренеров имени профессора В. А. Ананьева.

Формат тренинга: один день с 11 до 19 с перерывом на обед.

Стоимость: 5000 рублей. Звонить по телефону 8912-53-58-454
Внимание условия скидок: Если вы идете на все 4 дня тренинга Ирины Лагранж а это стоит 16, 500 тр , то вам предоставляется скидка 2500р = 14000 за 4 дня тренинга!
Если вы идете только на пробуждение женственности и приводите с собой подругу –скидка вам 1000р. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru